Jeell, un collier cordon noir et un pendentif... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Jeell, un collier cordon noir et un pendentif rond en céramique noire serti d'un brillant sur une barrette d'or gris 750 millièmes. Diamètre du pendentif 1 cm.
Mes ordres d'achat