Collier orné d'un pendentif trilogie et sa... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
Collier orné d'un pendentif trilogie et sa chaine en or blanc 750 millièmes, il est orné de trois émeraudes rondes ourlées d'une ligne de diamants. Poids brut : 1,51 g - Longueur du pendentif : 1,8 cm - Longueur chaine : 42 cm
Mes ordres d'achat