Bague en argent doré 925 millièmes orné d'une... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en argent doré 925 millièmes orné d'une tanzanite cabochon. Poids brut : 7,34 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat