Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 275 - Vasari Auction

Lot 275
Estimation :
320 - 350 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes de forme triangulaire centrées d'une tourmaline ourlée diamants. Les fermoirs en argent doré 925 millièmes Poids brut : 4,31 g
Mes ordres d'achat