NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) Nature morte... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) Nature morte au bouquet de marguerites et à la cafetière en argent Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à gauche (petits frottements en bordure) 60 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat