LEVE Frédéric Louis dit Fred Leve (1877-1968) Bouquet... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
LEVE Frédéric Louis dit Fred Leve (1877-1968) Bouquet de pivoines et d'iris sur un entablement Huile sur panneau Signée en bas à gauche 46 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat