MOREAU Valentine (XXème siècle) Nature morte... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
MOREAU Valentine (XXème siècle) Nature morte aux fleurs et aux agrumes Huile sur toile Signée en datée 1904 en bas à droite (une déchirure) 43,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat