BISTAGNÉ Paul (1850-1886) Le départ pour... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
BISTAGNÉ Paul (1850-1886) Le départ pour la pêche Huile sur toile Signée en bas à droite et daté 76? 35 x 65 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat