École française du XIXème siècle Chêne devant... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
École française du XIXème siècle Chêne devant la mare Huile sur toile Étiquette Galerie Dubernet au dos 33,5 x 41,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat