CHINE Paire de chiens de fô en bronze à... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE Paire de chiens de fô en bronze à patine brune, ils reposent sur un socle à section carrée (petites usures) Haut. : 27,5 cm - Larg. : 13,5 cm - Prof. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat