Panneau en laque polychrome et rehauts d'or... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Panneau en laque polychrome et rehauts d'or à décor de boeufs asiatiques et paysans dans un paysage lacustre. (petites rayures) Haut. : 60 cm - Larg. : 90 cm
Mes ordres d'achat