LALIQUE René (1860-1945) Flacon en verre... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
LALIQUE René (1860-1945) Flacon en verre blanc soufflé et moulé à décor "Ronces" Signé dans la masse R. Lalique (très infimes égrenures) Haut. : 11 cm - Diam. : 11 cm Note : Modèle créé en 1921
Mes ordres d'achat