Suite de six chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
Suite de six chaises en bois naturel mouluré, sculpté et relaqué beige, le dossier de forme montgolfière, elles reposent sur quatre pieds fuselés et cannelés dont les antérieurs rudentés Style Louis XVI du XIXème siècle (quelques accidents et fentes, taches et usures à la garniture) Haut. : 91 cm - Larg. : 44,5 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat