Service à liqueur en cristal teinté rose... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Service à liqueur en cristal teinté rose soufflé et moulé à décor en rehauts d'or de filets, quadrilobes et médaillons comprenant quatre carafons à sections carrées et cinq verres. (petites égrenures, usures à la dorure accidents et restaurations et éclats sur les verres) Carafe - Haut. : 19 cm Verre - Haut. : 7 cm
Mes ordres d'achat