Paire de pots pourris en biscuit posant sur... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de pots pourris en biscuit posant sur quatre pieds en enroulement, la panse renflée est ornée de branches fleuries et feuillagées, l'épaulement et le couvercle ajourés sont agrémentés de fleurettes. Marque au revers (petits accidents et manques) Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat