Fauteuil en bois naturel incrusté de filets,... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Fauteuil en bois naturel incrusté de filets, le dossier cintré légèrement renversé, il repose sur cinq pieds cambrés terminés par des patins. Travail anglais, fin du XIXème-début du XXème siècle (usures d'usage, éclats) Haut. : 83 cm - Larg. : 59,5 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat