Bibliothèque en acajou et placage d'acajou,... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou, la partie supérieure en retrait présente trois étagères, la partie basse présente trois étagères. Elle repose sur des montants en colonnes. XXème siècle (restaurations, usures d'usage, rayures, certains éléments rapportés) Haut. : 198 cm - Larg. : 180 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat