Deux étuis de voyage gainé de cuir, l'un... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Deux étuis de voyage gainé de cuir, l'un contenant deux flacons à parfum en verre à pans coupés, le bouchon en métal chromé, l'autre contenant une fourchette/tir bouchon rétractable dans une verrine en verre à pans coupés Début XXème siècle (usures, égrenures au verre, déchirures) Haut. : 10 et 11,5 cm
Mes ordres d'achat