Paire de bergères en bois naturel, le dossier... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de bergères en bois naturel, le dossier mouvementé, les accotoirs à manchettes, elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle. (quelques accidents et manques, garniture à revoir) haut ; : 83 cm - Larg. : 64 cm - prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat