Louis VUITTON Sac à main, modèle Alma en... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Louis VUITTON Sac à main, modèle Alma en cuir épi rouge, fermeture éclair à double curseur, double poignée, avec cadenas et clefs. Monogrammé C.D Année 1996 Accompagné de son feutre beige (infimes usures à deux coins) Haut. (hors poignées) : 24 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat