KENZO Lot comprenant un haut en camaïeu jaune... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
KENZO Lot comprenant un haut en camaïeu jaune fluo, un tee shirt vert (taille S), un tee shirt à imprimé de fleurs sur fond rouge (taille 36), un tee shirt à imprimé de fleurs sur fond bleu (taille L), tee shirt à imprimé de fleurs sur fond crème (sans taille), tee shirt noir (taille 36), tee shirt manches longues fuchsia (taille M), tee shirt manche courte bleue marine (taille 38), une jupe à imprimés de fleurs (taille M), un haut à décor imprimé de félins (taille M) Dix pièces (vendu en l'état, usures, taches, salissures) [VENDU EN L'ETAT - SANS RECLAMATIONS]
Mes ordres d'achat