KENZO Lot comprenant : un tee-shirt noir... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
KENZO Lot comprenant : un tee-shirt noir à décor brodé d'une branche fleurie (taille M), un tee-shirt blanc à imprimé figurant un perroquet (sans étiquette), un tee-shirt noir marqué Kenzo City (sans étiquette), un haut noir à manches courtes (taille L), un tee-shirt gris à imprimé d'une geisha (taille XL), un tee-shirt bleu roi à manches courtes (taille 38), un tee-shirt jaune (taille 36), un tee-shirt bleu ciel étiquette découpée), un tee-shirt blanc Kenzo Jeans (sans étiquette), un chemisier blanc manches courtes (tissu jauni, usé, étiquette découpée) Dix pièces (vendu en l'état, usures, taches, salissures) [VENDU EN L'ETAT - SANS RECLAMATIONS]
Mes ordres d'achat