Vitrine en bois laqué noir et à l'imitation... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 24EUR
Vitrine en bois laqué noir et à l'imitation de la loupe, elle ouvre par deux vantaux découvrant deux étagères en verre, la fonçure ornée d'un miroir, le plateau supérieur également orné d'un miroir, elle repose sur quatre roulettes en plastique. XXème siècle (percée pour montage électrique, usure d'usage, un éclat au verre) Haut. : 87 cm - Long. : 60 cm - prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat