Lot comprenant trois sujets en métal dont... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant trois sujets en métal dont un porte plume figurant une vieil homme monté à l'envers sur un âne (Haut. : 14,5 cm - usures), un saupoudroir en forme de boudha assis (Haut. : 4,5 cm - usures) et un porte stylo représentant une femme portant une amphore sur son dos (Haut. : 11 cm - usures) et deux encriers en verre translucide l'un de forme rectangulaire formant porte crayon le bouchon en métal (usures, rayures, éclats - Long. : 12,8 cm), l'autre de forme cubique, la monture en métal (oxydations, usures, accidents - Haut. : 9 cm)
Mes ordres d'achat