Lot comprenant un étui à cigares en cuir,... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un étui à cigares en cuir, la monture en métal de forme mouvementé, modèle breveté, début XXème siècle (usures - Long. : 16,5 cm) et un coupe cigare de marque Savinelli 1876 (Long. : 18 cm)
Mes ordres d'achat