SARREGUEMINES ROUEN Paire d'assiettes en... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 18EUR
SARREGUEMINES ROUEN Paire d'assiettes en faïence à décor d'arbres fleuris, volatiles et insecte, la bordure mouvementée Marque au revers (petites usures) Diam. : 24 cm On y joint un plat en faïence de Rouen traité en polychromie, la bordure mouvementée Marqué Rouen fait main au revers XXème siècle Diam. : 35 cm
Mes ordres d'achat