Cadran de forme ovale marqué Régulateur Photographique... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR
Cadran de forme ovale marqué Régulateur Photographique Breveté, il présente deux guichets superposés l'un indiquant les secondes en chiffres arabes et l'autre les heures en chiffres romains, le mécanisme gravé CH Oudin Her de la marine Paris (manques et accidents, sans garantie de fonctionnement) 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat