FAVRE V. (XIXème siècle) Portrait de femme... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
FAVRE V. (XIXème siècle) Portrait de femme en tunique Photographie en noir et blanc Signée (piqures) Dim. à vue : 48,5 x 39 cm Pièce encadrée Dim. totale cadre : 69 x 59 cm (manques)
Mes ordres d'achat