Homme debout en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Homme debout en bois naturel mouluré ouvrant en façade par deux portes encadrant un tiroir à décor de motifs losangiques dans des réserves rectangulaires. Il repose sur des pieds boules. Parties anciennes (pieds arrières manquants, accidents, restaurations, usures d'usages, à restaurer) Haut. : 183 cm - Long. : 90 cm - Prof. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat