Vasque en faïence fine de forme ronde à décor... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
10 - 15 EUR
Vasque en faïence fine de forme ronde à décor imprimé en camaïeu rose d'un treillis enserrant des motifs végétaux soulignés de pampilles stylisées en chute. (éclats, usures d'usage, tâches à l'émail) Haut. : 14,5 cm - Diam. : 37 cm
Mes ordres d'achat