Lot comprenant un panier à quatre compartiments... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant un panier à quatre compartiments et une jatte la panse ajourée en faïence traité en polychromie, marqués au revers, Sud Ouest (13 x 26 x 19,5 cm et Haut. : 12 cm - Diam. : 26 cm) - une jardinière en faïence de Gien décor dans le goût de Rouen (accidents, recollée, éclats, fêles - Haut. : 14 cm - Long. : 41 cm - Prof. : 22 cm)
Mes ordres d'achat