Lot comprenant un narghilé en faïence à décor... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant un narghilé en faïence à décor de fleurs stylisées accompagné de deux tuyaux (Haut. : 37 cm) - un foyer de pipe en bois sculpté et terre cuite figurant un singe stylisé (Haut. : 18 cm) - lot de onze pipes de divers matières et dimensions dont porcelaine pour l'une, cuivre, métal, résine et céramique (Long. : de 45 à 14 cm) - une grande pipe en bois (Long. : 66 cm) (Le tout vendu en l'état - manques, accidents, usures)
Mes ordres d'achat