Lot en faïence dépareillé émaillé blanc comprenant... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Lot en faïence dépareillé émaillé blanc comprenant sept assiettes à décor au jardinier pour l'une, architecturé pour une autre et à motifs floraux pour les autres (éclats, féles) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat