Tabouret de piano en bois naturel mouluré,... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Tabouret de piano en bois naturel mouluré, l'assise repose sur un axe réglable en hauteur, il repose sur quatre pieds tournés disposés en obliques et réunis par des entretoises balustres. XXème siècle (entretoise à refixer) Haut. : 47 cm - Diam. assise : 35,5 cm
Mes ordres d'achat