Lot comprenant un extincteur d'incendie à... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant un extincteur d'incendie à pompe en métal doré de marque Pyrene Ets Phillips & Pain (manques, accident, usures - Long. : 37 cm) - partie de corne de brume de bateau (usures -Haut. : 11 cm) - un vaporisateur en verre, la monture en métal (Haut. : 13 cm) - un irrigateur système du Docteur Eguisiser en métal N°LF 2 (petites usures - Haut. : 24 cm) On y joint des ustensiles de calcul de température et alcoomètres en verre pour le vin, deux tires vin en métal à bec verseur (usures, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat