MONTPELLIER Manufacture de, Huilier/vinaigrier... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
MONTPELLIER Manufacture de, Huilier/vinaigrier en faïence traité en polychromie à décor de paquets de fleurs sur fond jaune, les couvercles ornés d'un fruit Marque au revers XXème siècle (éclat au couvercle d'un flacon) Haut. : 20 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat