Bonbonnière en porcelaine traité en polychromie,... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bonbonnière en porcelaine traité en polychromie, le couvercle présente une jeune femme assise habillée à la mode des années 30 Art déco (petites usures, éclat, restaurations) Haut. : 17 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat