Lot comprenant une partie de service de toilette... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant une partie de service de toilette en verre moulé à décor de pointes de diamants comprenant trois flacons et un verre (accidents intérieur bouchons) Haut. de 19 à 9 cm On y joint une partie de vaporisateur en cristal taillé, le bouchon marqué Marcel Franck (manque) Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat