Potiche couverte en faïence de forme balustre... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Potiche couverte en faïence de forme balustre à côtes traité en polychromie à décor dit "Rouen", le couvercle orné d'un fretel figurant un oiseau Marqué et monogramme G au revers (infime éclat à l'intérieur du couvercle) Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat