Table d'appoint en bois naturel mouluré,... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Table d'appoint en bois naturel mouluré, le plateau rectangulaire à angles chanfreinés, elle repose sur quatre pieds en colonne réunis par une entretoise en "H". XVIIIème siècle (plateau rapporté, accidents et rayures) Haut. : 61,5 cm - Larg. : 80 cm - prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat