Porte revues en métal, la partie haute présente... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Porte revues en métal, la partie haute présente une tablette en verre, il repose sur deux pieds et présente deux anneaux de préhension XXème siècle (infimes égrenures, certaines barrettes à réaxer) Haut. : 47 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat