École autrichienne du XXème siècle Femme... - Lot 275 - Vasari Auction

Lot 275
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
École autrichienne du XXème siècle Femme aux créoles le coude levé Plâtre à patine noire Marqué Handmade in Austria - Anzengruber (une restauration à la base, petites rayures) Haut. : 24,5 cm - Larg. : 20 cm On y joint un plâtre patiné figurant une femme au rouge à lèvres, bracelets et collier (un petit accros) Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat