Sculpture en pierre dure figurant un faucon... - Lot 289 - Vasari Auction

Lot 289
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Sculpture en pierre dure figurant un faucon reposant sur un rocher, signé sur sa base "Parmo". (quelques accidents) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat