Plat creux en porcelaine traité en polychromie,... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Plat creux en porcelaine traité en polychromie, le bassin à décor d'une Néréide entouré d'angelots. L'aile ourlée d'un bandeau bleu et doré à la vue. (petites usures au décor) Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat