Lot comprenant un carafe à décanter le vin... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant un carafe à décanter le vin en verre translucide à décor gravé de grappes de raisin et feuilles de vigne, le bouchon sphérique (Haut. : 26 cm) - une carafe en verre translucide gravé Château Mouton Rothschild sur la panse (Haut. : 29 cm) - une carafe en verre translucide à décor gravé de fleurs stylisées, le bouchon en forme de goutte (Haut. : 28 cm - éclat au bouchon) On y joint un bouchon de forme conique Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat