CHINE Saladier en porcelaine blanche craquelé... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE Saladier en porcelaine blanche craquelé à décor de branches de fraisiers. Marque au revers Haut. : 12 cm - Diam. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat