Vase à panse toupie et long col évasé, épreuve... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
40 - 50 EUR
Vase à panse toupie et long col évasé, épreuve en verre blanc nacré au décor irisé brun de peau de reptile en partie inférieure Art nouveau (éclat et égrenures à la bordure) Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat