Table d'appoint en bois naturel, le plateau... - Lot 324 - Vasari Auction

Lot 324
Estimation :
30 - 40 EUR
Table d'appoint en bois naturel, le plateau rectangulaire, la traverse mouvementée, elle repose sur quatre pieds cambrés. XIXème siècle (accidents et trous de vers au plateau) Haut. : 70 cm - Larg. : 78,5 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat