École française fin XIXème siècle Femme au... - Lot 338 - Vasari Auction

Lot 338
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
École française fin XIXème siècle Femme au bord de l'étang - Femme devant la rivière Deux huiles sur panneau L'une signé Bertin en bas à droite 17,8 x 36,4 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat