Table de jardin le plateau en tessons de... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Table de jardin le plateau en tessons de mosaïque, elle repose sur un piétement en fer articulé orné d'enroulements XXème siècle (accidents, fentes et accidents au revers du plateau, éclats) Haut. : 77 cm - Diam. : 150,5 cm
Mes ordres d'achat